Yageo Group RC2010FK-0775RL
Res Thick Film 2010 75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-0775RL.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.68%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,141
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 2010 75 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
PanasonicERJ-12SF75R0U
Res Thick Film 2010 75 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 82.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ12SF82R0U
Res Thick Film 2010 82 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 78.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
PanasonicERJ-12SF82R5U
Res Thick Film 2010 82.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-0775RL fornite dai suoi distributori.
RC Series 2010 0.75 W 75 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 75Ohm ±100ppm/C