Vishay CRCW201073R2FKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 73.2ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW201073R2FKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
7,772
Authorized Distributors
3
Resistance
73.2 Ω
73.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW201073R2FKTF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 73.2 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 73.2 1% 100 R02