Vishay CRCW12103R74FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12103R74FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
3.74 Ω
3.74 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6Ohm 0.333W 1/3W
PanasonicERJ-14BQF3R6U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF3R6U
PanasonicERJ-14BQF3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-073R9L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12103R74FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.74 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 3.74 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12103R74FKTA
CRCW1210 3.74 1% 100 RT1