ROHM KTR25JZPF3R90
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF3R90.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF3R90, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-073R9L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R22L
Res Thick Film 1210 4.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF3R90 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
333.333mW Thick Film Resistors 600V ±100ppm/℃ ±1% 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.9Ohm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3.9ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
KTR Series 1210 3.9 O ±1% 0.33 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 1210 3.9Ω ±1% 330W ±100ppm/℃
RES, 3R9, 1%, 0.33W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 3.9ohm; Product Range: KTR Series; Voltage Rating: 600V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 330mW; Resistance Tolera