ROHM KTR25JZPF3R60
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6Ohm 0.333W 1/3W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF3R60.
Trend di 3 mesi:
-83.51%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF3R60, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ14RQF3R3U
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQF3R3U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210FR-073R6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-073R6L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.6Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-073R9L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 3.83 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF3R60 fornite dai suoi distributori.
Res, 3.6R, 1%, 0.33W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF3R60
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3.6ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1210 3.6ohm 1% High Voltage