ROHM ESR25JZPF3R90
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPF3R90.
Trend di 3 mesi:
-1.58%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPF3R90, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6Ohm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPF3R90 fornite dai suoi distributori.
Res, 3.9R, 1%, 0.66W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR25JZPF3R90
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0000039ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
3.9¦¸ ¡À1% 666mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm