Vishay CRCW12103R74FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12103R74FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 Ω
3.74 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12103R74FKEA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.74 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 3R74 1% ET1 E3