Vishay BFC233922103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233922103.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,482
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233922103 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 310VAC PP 20% 10 X 4 X 9mm RDL 7.5mm Loose in Box
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
10nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm