Vishay BFC233920103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233920103.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
TME
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-3.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
3,482
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Parti correlate
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPME271E510MR30
Paper Capacitor, Multilayer, Paper, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233920103 fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
10nF ±20% X2 310V Plugin,P=7.5mm Safety Capacitors ROHS
10nF ¡À20% 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm
Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:310VAC; Voltage Rating Y:- RoHS Compliant: Yes