EPCOS B32921C3103M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32921C3103M289.
IHS
Datasheet28 pagine5 anni fa
EPCOS
Future Electronics
Farnell
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32921C3103M289 fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD / Film Capacitors EMI Suppression Capacitors (MKP)
Radial FILM CAPACITOR B32921 305V 10000pF 卤20% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Ammo
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 10mm