EPCOS B32911A3103M
Capacitor Polypropylene Pp Film, 0.01UF, 330V, 20%, Radial
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32911A3103M.
Farnell
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32911A3103M fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 330V, RADIAL; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:330VAC; Capacitor Mounting:Through Hole