EPCOS B32911A3103M189
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32911A3103M189.
IHS
Datasheet21 pagine5 anni fa
EPCOS
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-20
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32911A3103M189 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI Suppression Capacitors, 0.01uF, 330Vrms AC, 4m(W) x 9m(H) x 13m(L)
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD