Yageo Group T494C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494C335K035AT.
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.56%
Stock
44,233
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %