Vishay 293D226X9020D2TE3
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125 C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X9020D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
1 %
1 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %