Yageo Group T495D226K025ATE200
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495D226K025ATE200.
IHS
Datasheet28 pagine4 anni fa
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
84,745
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm