Vishay 293D226X0025D2TE3
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X0025D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTAJD226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD226M020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125 C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D226X0025D2TE3 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22 UF;TOL 20%;VOL-RTG 25 VDC;SMT;7343-31;ESR 0.7 OHMS
293D Series 22 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 25V, 0.7 OHM, 0
Tantalum Capacitors 2917 22µF ±20% 25V 700mΩ 7.30 x 4.30mm 3.10mm 460mA
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 25V, 0.7 OHM, 0; TANTALUM CAPACITOR, 22UF 25V, 0.7 OHM, 0.2, 7343-31; Capacitance:22µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:2917 ^7343 Metric]; Product Range:293D Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Operating Temperature Min:-55°C
Tantalum Capacitor, 22Uf 25V, 0.7 Ohm, 0.2, 7343-31, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.7Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D226X0025D2TE3.