Yageo Group T491D226K020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D226K020AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
1 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R