KYOCERA AVX TAJD226K020SNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD226K020SNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTAJD226M020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD226K020SNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 22uF 10%
2917 (7343Metric) TAJ 20V 22muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
22¦ÌF ¡À10% 20V 900m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm