Vishay 199D335X9035B1V1E3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D335X9035B1V1E3.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+78.21%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,779
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %