Yageo Group T350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350B335K025AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
JRH Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.34%
Stock
5,333
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
700 nA
700 nA
Dissipation Factor
5 %
0.07 %
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk