Yageo Group T356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356B335K025AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk