Yageo Group T350D335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350D335K035AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.21%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,134
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356D335K035AS