Vishay 199D335X9035B5B1E3
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 7.62mm) Radial 3.18mm T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D335X9035B5B1E3.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
JRH Electronics
_legacy Avnet
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,712
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %