Vishay CRCW12103R92FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12103R92FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,938
Authorized Distributors
5
Resistance
3.92 Ω
3.92 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14BQF3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14BQF4R3U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF4R3U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12103R92FKTA fornite dai suoi distributori.
CRCW 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.92Ohms 0.5W 1/2W
Resistors Crcw1210 3.92 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12103R92FKTA
3.92¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm