Vishay CRCW12103R60FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12103R60FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+130%
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6Ohm 0.333W 1/3W
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ14RQF3R3U
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQF3R3U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210FR-073R6L
Yageo GroupRC1210FR-073R6L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.6Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12103R60FKEA fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6Ohm 0.5W 1/2W
RES SMD 3.6 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 3R6 1% ET1 E3
3.6¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm