KYOCERA AVX TPSW686K006R0110
Cap Tant Solid 68uF 6.3V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.11 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSW686K006R0110.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Future Electronics
AVX
Farnell
Stock
14,982
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
110 mΩ
125 mΩ
125 mΩ
Leakage Current
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %