KYOCERA AVX TPSC686K010R0080
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.08 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC686K010R0080.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,518
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %