KYOCERA AVX TPSC686K016R0125
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC686K016R0125.
Newark
element14 APAC
Farnell
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.60%