Yageo Group T495C686K006ATE400
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495C686K006ATE400.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Trend di 3 mesi:
-13.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
17,620
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
275 mΩ