Yageo Group T499C686K006ATE1K2
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 175C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T499C686K006ATE1K2.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%