KYOCERA AVX TAP686K025CCS
TAP Series 68 uF ±10 % 25 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP686K025CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1058%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
66,004
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
13.6 µA
13.6 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356K686K016AT
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES