KYOCERA AVX TAP686K016SCS
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (9 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP686K016SCS.
Newark
Datasheet19 pagine12 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Factory Futures
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.83%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2001-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356K686K016AT
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350K686K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350K686K016AS
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (8.9 X 13.5mm) Radial 5.08mm 125C Bulk