KYOCERA AVX TAP157M006CRW
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP157M006CRW.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
7.6 µA
7.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %