KYOCERA AVX TAP157M006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP157M006CCS.
_legacy Avnet
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%