KYOCERA AVX 1210GC222MAZ1A
1210 2.2 nF 2000 V ±20% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210GC222MAZ1A.
Future Electronics
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
148
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
KYOCERA AVX1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Yageo GroupC1210C222MGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Yageo GroupC1210C222KGRACTU
2.2nF ±10% 2kV X7R 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1210GC222MAZ1A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.0021uF 2000V 1210 20% X7R T/R
1210 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 2kV 2.2nF 20% 15% ppm/C