KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%