TDK CGA6P1X7S3D222K250AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6P1X7S3D222K250AA.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7S 10% SMD 0402 125C Automotive T/R
1kV 2.2nF X7S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA6P1X7S3D222K250AA fornite dai suoi distributori.
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 2000, CAP VALUE: 222, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 2kV 2200pF ±10% X7S
2.2nF ¡À10% X7S 2KV 1210 3.2mm*2.5mm*2.5mm