Yageo Group C1210C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222KGRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet20 pagine14 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
77,117
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.7 mm
1.7 mm
1.7 mm