Yageo Group T491D156M020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D156M020AT.
Farnell
Arrow Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.02%