KYOCERA AVX TAJD156M025RNJ
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD156M025RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
AVX
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,572
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
100 mΩ
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Parti correlate
Yageo GroupT491D156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D156K025AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJD156K025RNJ
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D156M020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.275 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTCJY156M025R0090
Cap Tant Solid 15uF 25V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.09 Ohm 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD156M025RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 15 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
STANDARD AND LOW PROFILE TANTALUM CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917