Yageo Group T521V156M025ATE090
Cap Tant Polymer 15uF 25VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.09 Ohm 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521V156M025ATE090.
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %