Yageo Group T494D226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D226K016AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+187%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
18,102
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %