Vishay TR3D226K020C0225
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.225 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D226K020C0225.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,564
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
1 %
1 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
225 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
4 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT494D226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTPSD226K020R0200
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD226K016SNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3D226K020C0225 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
TR3 Series 22uF ±10% 20V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
CAP TANTALUM 22UF 20V +/-10% D-CASE SMD
22¦ÌF ¡À10% 20V 225m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm