Vishay 293D226X9016D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X9016D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %