Yageo Group R474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R474R368050A1K.
IHS
Datasheet16 pagine5 anni fa
Datasheet6 pagine17 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,102
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
28.0924 mm
28.0924 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 680nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 750V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R474R368050A1K fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR R47 440V 0.68muF ±10% 1.260Lx0.551W 32.00mmx14.00mm
Cap Film Suppression X1 0.68uF 1000VDC/440VAC PP 10%( 32 X 14 X 28mm) Radial Wound 27.5mm 110C Bulk
CAP, 0.68µF, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: R47 X1 Series; Voltage Rating X: 440V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielec; Available until stocks are exhausted Alternative available