Yageo Group PHE840MD6680KD18R06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE840MD6680KD18R06L2.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.92%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.033uF 305VAC PP 10% 13 X 4 X 9mm RDL 10mm Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE840MD6680KD18R06L2 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.68muF 卤10% 1.024Lx0.413W 26.00mmx10.50mm
CAP FILM 0.68UF 10% 760VDC RAD
680nF ¡À10% 22.5mm 760V 275V 26mm*10.5mm*19mm