Yageo Group R49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R49AN368000B1M.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R49AN368000B1M fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X1 0.68uF 800VDC/330VAC PP 20% (26.5 X 13 X 22mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R49 310V 0.68muF ±20% 1.043Lx0.512W 26.50mmx13.00mm
CAP FILM 0.68UF 20% 800VDC RAD
R49AN368000B1M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 330V |Kemet R49AN368000B1M