TDK B32674D8684K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32674D8684K.
Mouser
Datasheet7 pagine18 anni fa
Factory Futures
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.62%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Epcos B32652 680nF Polypropylene Film Cap 250V ac; 630V dc +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Yageo GroupR71PN36804030K
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32674D8684K fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP DC LINK 0.68µF 10% 875Vdc LS 27.5mm
Cap Film 0.68uF 875V PP 10%( 31.5 X 11 X 21mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0315 Ohm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 0.68UF 10% 875VDC RAD
DC Link Capacitors 0.68uF 1050volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
680nF ¡À10% 27.5mm 31.5m¦¸ 11mm*21mm