KYOCERA AVX 12107C102KAT2A
1210 Highvoltage 1NF Ceramic Multilayer Cap, 500VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12107C102KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210C102KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1nF X7R 1210 10%
Yageo GroupC1210C102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 1210 10%
2kV 1nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12105C102KAT2A
1210 1000 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B102KJFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 2000 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]
KYOCERA AVX12101C102KAT2A
1210 1 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12107C102KAT2A fornite dai suoi distributori.
1210 1 nF 500 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) ceramic capacitor 500V 1000pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 1nF, 500V, 1210, ±10 %