EPCOS B32911A3103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32911A3103M000.
IHS
Datasheet21 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-20
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21005000M
Epcos B32021 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32911A3103M000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD / 10000 pF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 330V
Cap, 0.01Μf, 20%, Pp; Capacitance:10000Pf; Suppression Class:X1; Product Range:B32911 Series; Voltage Rating X:330V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:550V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32911A3103M000